<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
28 сентября (среда) 2016
Юрий Попов. Спорт.
Ржавое железо одолели со скрипом

24 сентября ФК "Ростов" одержал домашнюю победу в чемпионате страны над московским "Локомотивом". Донская команда стала третьей подряд из победивших загнанный в тупик и требующий капитального ремонта столичный "паровоз". Однако матч для нас сложился непросто. Не смотря на то, что хозяева поля весь первый тайм имели игровое преимущество, реализовать его смогли лишь однажды. На 41-й минуте Александр Ерохин сделал отличную передачу с фланга на Дмитрия Полоза, который на скорости, сыграв на опережение с голкипером, головой вколотил мяч в ворота.

После перерыва ростовчане отдали инициативу гостям, сосредоточив силы на обороне. Гол Тимофея Калачёва, конечно, снял бы все вопросы относительно исхода встречи, если бы не зафиксированный у футболиста офсайд. Скользкий счёт оставлял москвичам шансы уйти от поражения. Но "Локомотив" не нашёл в себе ни сил, ни выдумки, дабы сдвинуть со своего пути поставленный в защите ростовский "автобус". Не помогло им и удаление на 83-й минуте Александра Ерохина за вторую жёлтую карточку. В итоге наша команда победила со счётом 1:0 и поднялась на пятое место в российском чемпионате.

1668 просмотров
28 сентября (ср) 2016
АВ
Во как! Что это за крупный знаток футбола ПОпов, позволяющий такие уничижительные определения?
Прочитай-ка сам и объясни: " ...который на скорости, сыграв на опережение с голкипером, головой вколотил мяч в ворота."
"Гол Тимофея Калачёва, конечно, снял бы все вопросы относительно исхода встречи, если бы не зафиксированный у футболиста офсайд." - ясно, фанфарист. Паренёк, если ты играл на барабанах, то и пиши про музыку.
2063 просмотра
28 сентября (ср) 2016