<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
5 октября (среда) 2016
Елена Шупегина. Праздники.
Красинцев позвали в клуб на "огонёк"

По традиции такие "огоньки" в красинском клубе организуют в первых числах октября - между Днём пожилого человека и Днём учителя. Чествуют на них и ветеранов педагогического труда, и супружеские пары, прожившие рука об руку не один десяток лет, и просто земляков в возрасте, которые долгие годы добросовестно трудились, растили детей, внуков и активно участвовали в жизни посёлка.

Так было и на этот раз. Собравшихся поздравили с прошедшим и наступавшим праздниками Анна Сафронова - начальник организационно-правового отдела городской Думы, Кристина Денисенко - помощник депутата городской Думы по 16 избирательному округу Александра.Кундрата, Людмила Швецова - председатель поселковой первичной организации общества инвалидов. Хорошую концертную программу подготовили танцевальные коллективы клуба "Радость", "Стиль", "Хадижа", вокалисты "Мечты", "Надежды" и "Живой воды".

Гости за заботливо приготовленным угощением с удовольствием слушали душевные песни, кричали "Браво!" маленьким танцорам. А ансамбль "Криницы" и его юная солистка Оксана Лопатина так всех раззадорили, что дедушки и бабушки, забыв про возраст и недуги, сами пустились в пляс.

1247 просмотров
5 октября (ср) 2016