<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Криминал. | |
Тяжелое материальное положение заставляло мужчину совершать хищения из подсобок |
Он брал в основном посуду, инструменты, электроприборы. 40-летнего шахтинца поймали. Свою вину в ходе следствия мужчина признал, подтвердив, что в период с конца 2015 года по весну 2016 на территории микрорайонов ХБК и Артем совершил серию краж. Всего вылазок оказалось 9. Подозреваемый брал вещи из незапертых авто, а также заходил в открытые помещения частных домовладений.
На суде мужчина раскаялся и признал свою вину. Поскольку шахтинец способствовал поискам похищенного, и в ходе следствия ущерб пострадавшим был возмещен, суд приговорил подозреваемого к 2 годам условно, рассказали в прокуратуре города.
🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-928-137-63-75 и 8-909-429-64-05.