<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
24 октября (понедельник) 2016
Шахты.SU. Разное.
В Шахтах опять тройня

По сложившейся в городе традиции трёхместную коляску подарил глава администрации города Игорь Медведев маме очередной шахтинской тройни Юлии Шабановой. У неё родились три дочки, которых назвали Лейла, Камилла и Омнея. Малышкам уже четыре месяца, одна весит около семи килограммов, другие – около пяти, и, по словам их мамы, у всех абсолютно разные характеры.

Юлии была обещана финансовая помощь со стороны администрации города, кроме того ей будут выделены денежные средства по специальной губернаторской программе. Игорь Медведев сказал также, что "будет отработан вопрос о возможности постановки данной семьи в очередь на получение квартиры".

1967 просмотров
24 октября (пн) 2016
25 октября (вторник) 2016
comdiv
У меня просьба к автору этой публикации, узнайте - за счет каких средств была приобретена детская коляска? Если за счет средств И.И.Медведева, то это благородный его поступок! Если коляска приобретена за счет гор.бюджета, то это подарок всех жителей города, а И.И.Медведев выполнял почетную миссию горожан.
Был у меня случай, несколько лет назад - качу я к морю по Краснодарскому краю и встречаются мне школьные желтые автобусы с надписью "Губернатор - детям". В это время шел диалог Путина В.В. с гражданами России и я позвонил ему и задал вопрос - если школьные автобусы приобретены на личные средства губ-ра Ткачева, то это - здорово, но если за счет бюджета, то это дешевый пиар, который вызывает недоверие к власти. Через 10 дней, возвращаясь с моря, школьные автобусы в Краснодарском крае, были без вышеупомянутой надписи.
1895 просмотров
25 октября (вт) 2016