<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
27 октября (четверг) 2016
Шахты.SU. Происшествия.
"Дорога смерти" унесла очередную жертву

Сегодня в реанимации от полученных травм скончался 28-летний пассажир автомобиля Мазда-3, пострадавший в ДТП 21 октября. На перекрёстке автодорги "Центр-Артём" с улицей Текстильной Мазда, в нарушение предписывающего дорожного знака 4.1.1 "движение прямо", повернула налево и столкнулась с движущейся навстречу Ладой-211140. Погибший пассажир - один из четверых пострадавших в этой аварии.

Всего с начала этого года на автодороге "Центр-Артём" зарегистрировано 12 ДТП, в которых пострадали 8 человек и 9 человек погибли.

Госавтоинспекция напоминает: по ходу движения из центра города в направлении посёлка Артем установлен знак ограничения скорости движения 40 км/час, он размещён перед мостом через реку Грушевку. Поворот налево на дамбу водоема посёлка ХБК запрещён предписывающим знаком "движение прямо". Выезд с дамбы осуществляется только направо! Также установлены знаки ограничения скорости движения в обоих направлениях автодороги "Центр-Артём" на участке от поворота на водоём XX лет РККА до въезда в посёлок Артём.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения города Шахты с просьбой о строгом соблюдении Правил дорожного движения на данном участке автодороги во избежание автоаварий.

1994 просмотра
27 октября (чт) 2016
comdiv
Осознание безопасности на дороге, не поспевает за ростом интенсивности движения!
1941 просмотр
27 октября (чт) 2016
28 октября (пятница) 2016
George
"Поворот налево на дамбу водоема посёлка ХБК запрещён предписывающим знаком "движение прямо". Выезд с дамбы осуществляется только направо!"

Знаков не было, не было аварий.
1907 просмотров
28 октября (пт) 2016