<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
29 октября (суббота) 2016
Шахты.SU. Транспорт.
День автомобилиста отметили в клубе "Южный"

На торжественном мероприятии наградили ветеранов–водителей общественного транспорта, сотрудников автотранспортных предприятий города, в числе которых диспетчеры, автослесари, водители.

Благодарности вручал заместитель главы администрации г. Шахты Дмитрий Кравцов. Он поблагодарил транспортников за их самоотверженный труд и сказал, что "водитель городского пассажирского транспорта - это не просто человек, который везет пассажиров от точки до точки, но и постоянный их собеседник. И от того, как он встретит своего пассажира, зависит настроение, с которым тот продолжит свой путь". Дмитрий Кравцов пожелал автомобилистам хороших дорог и приятных пассажиров.

Напомним, на данный момент в Шахтах пассажирские перевозки осуществляют 8 предприятий транспортного обслуживания. В основном это группы компаний. Они действуют на 76 маршрутах, выводя на линии более 400 ГАЗелей и автобусов большой вместимости.

По окончании тожественной части, состоялся концерт муниципального ансамбля песни и танца "Надежда". Выступили и самобытные творческие коллективы.

День автомобилиста был учрежден в 80-хх гг. прошлого века. С тех пор чествуют не только профессиональных водителей, но и автолюбителей. С праздником, уважаемые автомобилисты!

1568 просмотров
29 октября (сб) 2016
30 октября (воскресенье) 2016
comdiv
Опять Кравцов? Он что - дежурный?
2037 просмотров
30 октября (вс) 2016
31 октября (понедельник) 2016
George
На торжественном мероприятии наградили, состоялся концерт. Ну а как отметили?
2046 просмотров
31 октября (пн) 2016