<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
4 ноября (пятница) 2016
Шахты.SU. ГИБДД.
4 ноября начался рейд "Нетрезвый водитель"

В связи с тем, что наступили праздничные выходные, в период с 4 по 7 число сотрудники Госавтоинспекции с особым пристрастием будут проверять автомобилистов на трезвость.

Инспекторы ГИБДД напоминают водителям, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено наказание. За повторное нарушение правил, учитывая и отказ от медосвидетельствования, автомобилисту грозит ответственность уголовного плана. При этом он заплатит крупный штраф в размере порядка 300 тысяч рублей. По решению суда водитель может быть приговорен к принудительным работам, лишению свободы на срок до 2 лет. Помимо вышеперечисленного, любителям закладывать за воротник и садиться за руль нетрезвыми, запретят занимать престижные должности в госструктурах.

Между тем, за последние дни октября в Шахтах, в ходе проведенного оперативного мероприятия, были пойманы 7 автомобилистов, севших за руль в состоянии наркотического, либо алкогольного опьянения. Из них 1 водитель отказался пройти медицинское освидетельствование. Чаще всего нетрезвые водители попадают в руки госавтоинспекторов на центральных улицах - пр. Победа Революции, пр. Карла Маркса и, как ни странно, на ул. Текстильная, что в поселке ХБК. Возможно, это связано с местами дислокации самих сотрудников ГИБДД.

Госавтоинспекция напоминает горожанам: если вы стали свидетелем управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в отделение полиции по телефону 02. Это наверняка поможет предотвратить трагедию на дороге.

1674 просмотра
4 ноября (пт) 2016
George
любителям закладывать за воротник и садиться за руль нетрезвыми, запретят занимать престижные должности в госструктурах."
" ... любителям закладывать за воротник и садиться за руль нетрезвыми, запретят занимать престижные должности в госструктурах."

Блин!
2289 просмотров
4 ноября (пт) 2016
ARTS
Все на велосипеды
2316 просмотров
4 ноября (пт) 2016
5 ноября (суббота) 2016
Atos
4 ноября 2016 в 22:21 ARTS пишет:
A> Все на велосипеды

2433 просмотра
5 ноября (сб) 2016
23 сентября (понедельник) 2019