16+
11 ноября (пятница) 2016
Юрий Попов. Спорт.
"Ростов" одержал волевую победу с крупным счётом

После обидного поражения от мадридского "Атлетико" в Лиге чемпионов нашей команде было необходимо реабилитироваться, что она с успехом и сделала в домашнем матче чемпионата России с тульским "Арсеналом".

6 ноября на стадионе "Олимп-2" счёт открыли гости, но уже до перерыва хозяева поля не только отыгрались, но и вышли вперёд. Сначала Александр Ерохин на 29-й минуте поразил угол чужих ворот, а через пять минут голом завершился угловой, который головой замкнул Сердар Азмун.

После перерыва игра проходила, как на качелях. Усталый из-за плотного графика "Ростов" был с аутсайдером на равных. Развязка наступила в конце встречи, когда "жёлто-синие" двумя голами сняли все вопросы о победителе. Сначала Дмитрий Полоз в контратаке реализовал выход один на один, а затем снова отличился Александр Ерохин, поставив мощным ударом победную точку. В итоге наши выиграли со счётом 4:1.

13-й тур РФПЛ.

"Ростов" - "Арсенал" (Тула) - 4:1 (2:1).

Голы: Бурмистров, 9 - 0:1, Ерохин, 29 - 1:1, Азмун, 36 - 2:1, Полоз, 86 - 3:1, Ерохин, 90 - 4:1.

"Ростов": Джанаев, Калачев, Мевля, Гранат, Навас, Кудряшов (Терентьев, 89), Нобоа, Гацкан, Ерохин, Полоз (Григорьев, 90)Азмун (Препелицэ, 87).

Запасные: Медведев, Гошев, Саид, Гуйе, Думбия, Байрамян, Киреев.

"Арсенал": Левашов, Хагуш, Беляев, Форбс, Бурмистров, Стеклов, Вергара, Горбатенко, Горбатюк, Ершов (Власов, 70), Максимов.

Запасные: Фильцов, Мухаметшин, Берхамов, Шешуков, Аппаев, Фримпонг, Денисов, Айдов, Рыжков, Березин.

Предупреждения: Гацкан, 70 - Беляев, 90.

Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

6 октября. Стадион "Олимп-2". 8400 зрителей. +3 градуса.

1553 просмотра
11 ноября (пт) 2016
comdiv
Ерохин, 4-й гол забил не мощным, а точным ударом!Статья не плохая, "под низ - пойдет"!