<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
11 января (среда) 2017
newsrussia.today. Культура.
Петиция ростовчанина за улучшение новогоднего эфира Первого канала собрала уже более 100 тысяч подписей

Нешуточная баталия разыгралась после новогодних праздников на просторах Интернета: житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян разместил в интернете петицию с требованием пересмотреть новогодний телеэфир со звездами на 1 телеканале. Он потребовал от Константина Эрнста изменить новогоднюю программу, возмутившись неуважением, с которым относятся руководители канала к россиянам.

«А то, что происходило в Вашем новогоднем эфире это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир Первого канала? Потому что он на мой взгляд стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом «В гостях у Примадонны». Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!», - пишет Манукян.

Также мужчина требует руководство Первого канала провести опрос среди своих телезрителей о том, как улучшить новогоднее шоу 2018 года. «У Вас есть много интересных проектов, но новогоднее телевидение нужно в корне менять!», - добавляет инициатор обращения.

Сама Алла Пугачева, к петиции отнеслась с иронией, выдав комментарий в своем стиле с опорой на поддержку своих фанатов и поклонников: «Ну, что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно!!! Значит, жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом-настоящее счастье».

Коллега и друг Пугачевой Игорь Николаев в ответ на петицию запустил флэшмоб с хэштегом «мызапугачеву» и его, разумеется, поддержали прочие звезды эстрады. Пошла речь о травле, о сороковых годах, о Соложеницыне и Пастернаке, о письмах трудящихся, о гнусных петициях, кляузах и доносах.

Замглавы Минкомсвязи Алексей Волин также прокомментировал петицию. «У ведомства нет претензий к качеству новогоднего телеэфира. Принятия каких-либо профилактических мер не планируется. В России лучшее в мире телевидение, и те, кому не нравится его новогоднее содержание, могут его не смотреть».

На данный момент петицию подписало уже почти 114 тысяч человек. Сбор голосов продолжается.


Алла Пугачева - Копеечка (Новогодняя ночь на Первом) HD 1080i

2225 просмотров
11 января (ср) 2017
comdiv
Реакция поддержки Пугачевой со стороны "звезд эстрады" на письмо Манукяна - это естественный процесс, т.к. Алла - бандерша рос. эстрадного бомонда!
2840 просмотров
11 января (ср) 2017
12 января (четверг) 2017
бонч - бруевич
Костю давно бы сраным веником из ТВ, но он исполнитель, он деталь машины, коленвал-коленвалыч. Всё ТВ сплошная новогодщина. Иногда в час ночи удаётся посмотреть что-нибудь приличное, а так...
единственное достижение - Боря Моисеев задницу перестал совать в экран (отвалилась?).
Нагляден факт, когда Д. Медведев, в бытность президентом, решило обратиться к народу, ему "У Кости" места не нашлось, Президент России довольствовался вторым каналом с криворотым ведущим и посредственным освещением. В самый раз цитировать Сенеку: "Кто в доме хозяин, я или кошка?
2819 просмотров
12 января (чт) 2017
Ясон
Всё просто в этом мире. Балом правит капитал.
Платите Первому каналу и он будет показывать Вас, для Вас, то что Вы изволите.
Нечем платить, смотрите что показывает "бандурша"!
2901 просмотр
12 января (чт) 2017
бонч - бруевич
Всё ещё проще: сколько стоит минута рекламы на Первом? Первый всю элиту кормит и ему самому не на маргарин остаётся. А гадню показывают, чтоб люди хоть на рекламе что-то не рвотное увидели, и не спешили при рекламе канал переключить.
2943 просмотра
12 января (чт) 2017
Юра
В общем и целом ситуация на ТВ как в рекламе - далазыте как идёт захват ободка унитаза!
3012 просмотров
12 января (чт) 2017
бонч - бруевич
Мы видим то, что ежедневно видят микробы с ободка
3074 просмотра
12 января (чт) 2017
Юра
При СССР было 2 канала и на них находилось что смотреть. Сетка вещания предусматривала не только кино про завод, концерты Людмилы Зыкиной и выступления дорогого Леонида Ильича. Были научно-популярные фильмы, документальные фильмы, познавательные передачи, "очевидное-невероятное" (добрый дзень!), хоккей, футбол, всему находилось место. Телевидение было всесторонне-развивающим, а не ублбюдочно-блевотной быдлятиной со звёздами на букву П.
Ей богу немецкая порнуха 80-90х с незатейливым сюжетом "пришёл мастер чинить телевизор" это шедевральное кино по сравнению с сегодняшним ТВ.
3103 просмотра
12 января (чт) 2017
13 января (пятница) 2017
Василий Степанович
А сейчас его просто нет. Хотя это ещё не все поняли
12 января 2017 в 23:55 Юра пишет:
Ю> Телевидение было

А сейчас его просто нет. Хотя это ещё не все поняли.
3139 просмотров
13 января (пт) 2017
Василий Степанович
Важное предупреждение гражданам России!
3326 просмотров
13 января (пт) 2017
бонч - бруевич
. Болели за СКА-Ростов - каждую субботу ждали как праздника. Матвеев, Копаев, Буров с моторчиком, Пантюша
12 января 2017 в 23:55 Юра пишет:
Ю> При СССР было 2 канала

. Болели за СКА-Ростов - каждую субботу ждали как праздника. Матвеев, Копаев, Буров с моторчиком, Пантюша...
. Хоккей. "У Харламова упал члем"... Куда Фирсов пропал?
. Фигурное катание, женщин не оторвёшь. Роднина попкой вперёд...
. Штирлиц, Четыре танкиста и собака... Ульянов-Жуков...
Бабы, жучки, с ума посходили от Магомаева...

ч/б "Рекорд", 32 см по диагонали. Плохо - рекламы не было - пописать не оторвёшься.
3269 просмотров
13 января (пт) 2017
Приём сообщений в тему завершён