<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
7 февраля (вторник) 2017
Шахты.SU. Земляки.
Владимир Катальников стал Почётным гражданином Новошахтинска

Депутату Законодательного собрания Ростовской области, председателю комитета по социальной политике Владимиру Катальникову присвоено звание "Почётный гражданин города Новошахтинска". Решение об этом принято Новошахтинской городской Думой по инициативе местных общественных организаций.

Катальников - шахтинец, рос в посёлке Фрунзе, учился в школе N14 и ГПТУ-33, работал подземным электрослесарем на шахте "Аютинская", возглавлял Ростовскую территориальную организацию Российского независимого профсоюза угольной промышленности, от шахтерских территорий избирался депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации II, III и IV созывов. С 2008 года представляет города Гуково, Зверево и Новошахтинск, а также Красносулинский и Родионово-Несвитайский районы в Законодательном собрании Ростовской области.

Владимир Катальников – полный кавалер знака "Шахтерская слава", награждён орденом Трудовой славы второй и третьей степени, золотым знаком "Шахтерская доблесть".

2098 просмотров
7 февраля (вт) 2017
СКИФ
Готовим золотой парашют?
??? Готовим золотой парашют?
2327 просмотров
7 февраля (вт) 2017
George
Там в банке уже дирижабль.
2349 просмотров
7 февраля (вт) 2017
Батяня
Да за что же такая честь,шахты все завалил,шахтёров по миру пустил.Почему шахтёры не получают,как в соседней шахтёрской стране компенсацию за энергоносители
2378 просмотров
7 февраля (вт) 2017
8 февраля (среда) 2017
бонч - бруевич
И часовню тоже он!
7 февраля 2017 в 20:53 Батяня пишет:
Б> Да за что же такая честь,шахты все
Б> завалил,шахтёров по миру пустил.Почему шахтёры не
Б> получают,как в соседней шахтёрской стране
Б> компенсацию за энергоносители

И часовню тоже он!
2356 просмотров
8 февраля (ср) 2017