<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
28 февраля (вторник) 2017
Шахты.SU. Власть.
Павел Стуров досрочно лишился депутатских полномочий

Сегодня на 18-м заседании городской Думы депутат Павел Стуров, возглавлявший думский комитет по социальной политике, досрочно освобождён от депутатских полномочий. Сделано это было по его собственному заявлению. Как пояснила председатель городской Думы-глава города Шахты Ирина Жукова, Павел Стуров переходит на муниципальную службу, его ждёт назначение заместителем главы администрации города по социальным вопросам.

Напомним, "в миру" Павел Стуров до последнего времени руководил шахтинским Центром занятости населения. У него два высших образования, в том числе диплом магистра социальной работы ГОУ ВПО ЮРГТУ ФГБ ОУ ВПО ДГТУ.

Теперь шахтинской службе занятости придётся искать нового директора, а избирателям Ново-Азовки предстоят выборы нового депутата.

3392 просмотра
28 февраля (вт) 2017
comdiv
Какая Ново-Азовка? Он был у меня по Каляева!
Какая Ново-Азовка? Он был у меня по Каляева!
Если он пойдет на реконструкцию Ледового дворца во Дворец игровых видов спорта: мини-футбол, баскетбол, волейбол, ручной мяч, то у нас может быть много общего. Хорошо знаю его тренера по баскетболу Белоусова С.И. - он их-юношей довел до призеров России в 90-е годы!
2587 просмотров
28 февраля (вт) 2017
1 марта (среда) 2017
George
У него два высших образования, в том числе диплом магистра социальной работы ГОУ ВПО ЮРГТУ ФГБ ОУ ВПО ДГТУ.
Читать полностью: Павел Стуров досрочно лишился депутатских полномочий
Теперь шахтинской службе занятости придётся искать нового директора, а избирателям Ново-Азовки предстоят выборы нового депутата


Ну понятно, первое не по специальности, а второе знаю как получают.
2706 просмотров
1 марта (ср) 2017