<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
14 марта (вторник) 2017
Шахты.SU. Культура.
"От этого происходит отупение нации!" Тюменец потребовал закрыть шоу "Пусть говорят"

Тюменец на популярной площадке создал петицию с требованием закрыть телешоу «Пусть говорят» на «Первом канале». Он пояснил, что в стране есть более важные проблемы, чем обсуждение в прайм-тайм истории Дианы Шурыгиной. Петицию уже подписали около двух тысяч человек.

«В наше непростое время нужно освещать намного более важные проблемы, — указал в петиции автор под именем Жан Медведь. — Забивать эфир на главном телеканале страны такими темами — это полное неуважение к аудитории. Ни одну действительно важную тему никогда так долго не обсуждали. 5 выпусков передачи „Пусть говорят“ про Диану Шурыгину — это высшая точка кипения для аудитории. Это перебор».

Автор пояснил, что хотел бы видеть более полезные телевизионные передачи, которые не должны быть «своего рода площадкой для хайпа всяких маргиналов». Позиция тюменца встретила горячую поддержку жителей России. «Невозможно смотреть, давно пора остановить этот беспредел, пользы от таких передач нет, а вред большой, — пишут россияне. — Отупение нации именно с такого контента происходит».

Свои подписи под петицией оставили жители Москвы, Королева, Новосибирска, Самары, Ижевска, Тюмени, Ульяновска, Краснодара, Барнаула и других городов России.

Ранее тюменский педагог Марина Солотова призвала прекратить «сериал» с Дианой Шурыгиной, попросив вмешаться в ситуацию уполномоченного по правам ребенка Анну Кузнецову.


Текст петиции
Мягко говоря, скажу так: В наше время, телевидение, а в частности Первый Канал нуждается в намного более ценных передачах и проектах. Нужно освещать действительно важные проблемы и события. Нужно брать интервью у действительно интересных людей. Забивать эфир, на главном телеканале страны такими ток-шоу - это проявление полнейшего неуважения к зрителям. 5+ выпусков передачи "Пусть говорят" про ДШ - это высшая точка кипения для аудитории канала. Это перебор даже для тех, кто телевизор ВООБЩЕ не смотрят, а как я, получают информацию из Интернета. Телевизионные передачи такого плана должны приносить людям полезную информацию, решения вопросов, вменяемое обсуждение. Хотя бы малость. А не быть своего рода площадкой для хайпа всяких маргиналов и т д. Существует огромное количество адекватных и актуальных тем для передач. Думаю, что легко найдутся проекты новых адекватных передач. Качественный контент нужен везде, и в Интернете и на телевидении. Тем более, TV сейчас напрямую зависит от интернета. Только берет телевидение из него практически ничего хорошего. Чаще всего - всякий шлак. А шлака там хоть отбавляй...
Все, кто действительно так думают- прошу подписать данную петицию.

2137 просмотров
14 марта (вт) 2017
15 марта (среда) 2017
Геша
Невозможно смотреть, давно пора остановить этот беспредел, пользы от таких передач нет, а вред большой, — пишут россияне
. «Невозможно смотреть, давно пора остановить этот беспредел, пользы от таких передач нет, а вред большой, — пишут россияне. — Отупение нации именно с такого контента происходит».

Отупение нации-основная задача российского телевидения.
86% - ЗА!!!
2810 просмотров
15 марта (ср) 2017
George
Тюменец потребовал закрыть шоу „Пусть говорят“, наверняка смотрит сумасшедший Дом на ТНТ.
2873 просмотра
15 марта (ср) 2017
16 марта (четверг) 2017
бонч - бруевич
Ничего, вот управимся с мировыми проблемами, руки освободятся, тогда всем миром навалимся на Андрюшу Малахова с его честными давалками, которые гордо заявляют с экрана всей стране: "Я не какая-нибудь подзаборная, ведите меня в подъезд!"
Разберёмся с садюгой водителем, который поставил на колени пацана, стрелявшего из пневматики по машинам. Ишь, Макаренко недоделанный, чего вздумал - срок ему за оскорбление чести и достоинства ребёнка!
Заодно и "Любятово" переименуем во что-нибудь психически более адекватное. Шуганём из холодильника всех этих весёлых кубанских уродцев молочников - в кунсткамеру их, ёрики-триколорики!!
2944 просмотра
16 марта (чт) 2017
George
У нас со времён премьера губошлёпа во всём применяется действенный метод, шоковая терапия. Мальчик со страху обоссался, но это такой шоковый метод, зато он теперь никогда не будет борзеть и стрелять по машинам из разного вида стрелялок и даже по птичкам из рогатки, и другим наука.
2940 просмотров
16 марта (чт) 2017
George
Бастрыкин взял на контроль этот вопиющий случай, он бы ... взял на контроль Сердюкова. Мальчик вырастет и саданёт по нему из мухи играючи, вот ржачка будет.
3048 просмотров
16 марта (чт) 2017
бонч - бруевич
Как-то раньше: надрал озорнику уши, или крапивой по жопе, а отец дома ещё добавит. А если какая из детских правозащитниц явится у этого отца детей изымать - он её мокрым рядном накроет, а то и кобеля спустит.
Конечно, дети есть дети, у них разумная кора ещё не сформировалась - подкорка зачастую командует, инстинкты выскакивают. Можно и пристыдить, поймут - не все дегенераты. Как-то я запустил бутылкой вдоль школьного переулка. А дядечка начал осколки собирать и просит: "Помоги мне, мальчик". И мы с пацанами помогли ему, и потом об этом ни слова, как бы не с нами было. Но бутылки с тех пор ни одной не разбили! Повзрослев, сдавали!))))
3097 просмотров
16 марта (чт) 2017
бонч - бруевич
Не пойму я этого мазохизма: включил телек, а там опять этот Славик , представитель Незалежной, сидит в "Пусть говорят", как король на именинах и поливает грязью радостных крымчан в день Возвращения: "Да вы гэ, да вы нихто, да вы там с голоду подыхаете, вы за грошовую пенсию продались, вам украина зарплату платила...", и ещё улыбается паскудно.
Да я бы с ним вот так:
3139 просмотров
16 марта (чт) 2017
George
Славика не трожь, это мой любимый дурачок, я на него подсел, день не посмотрю, колбасит
16 марта 2017 в 20:20 бонч - бруевич пишет:
бб> Не пойму я этого мазохизма: включил телек, а там
бб> опять этот Славик

Славика не трожь, это мой любимый дурачок, я на него подсел, день не посмотрю, колбасит.
3293 просмотра
16 марта (чт) 2017
бонч - бруевич
"Джавдеда не трожь, он мой!"
16 марта 2017 в 21:39 George пишет:
G> Славика не трожь, это мой любимый дурачок, я на
G> него подсел, день не посмотрю, колбасит.
"Джавдеда не трожь, он мой!"

А ведь правда - кто лучше представит лицо киевской власти!
)))
3243 просмотра
16 марта (чт) 2017
бонч - бруевич
Спасибо, George, я прямо душой отмяк! : ~ ))))
3324 просмотра
16 марта (чт) 2017