<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
23 марта (четверг) 2017
Шахты.SU. Спорт.
Шахтинцев отметили за физкультурно-спортивную работу

На коллегии министерства по физической культуре и спорту Ростовской области подведены итоги за 2016 год. Как отметил первый заместитель губернатора Игорь Гуськов, все целевые показатели, установленные государственной областной программой "Развитие физической культуры и спорта" в прошедшем году выполнены полностью.

По результатам деятельности всех учреждений и общественных организаций спортивной направленности, спортивных коллективов, коллективов предприятий и отдельных спортсменов, внесших вклад в "общую копилку", город Шахты отмечен Грамотой министерства по физической культуре и спорту Ростовской области за второе место по организации физкультурно-спортивной работы в муниципальных образованиях Ростовской области в 2016 году.

Наградами были отмечены шахтинцы - работники спортивной отрасли.

Виктору Калистратовичу Дорохину, вице-президенту областной федерации тяжёлой атлетики, тренеру спортивной школы олимпийского резерва N15, присвоено почётное звание "Заслуженный тренер России", вручено удостоверение и нагрудный знак.

Александр Анатольевич Куров, инструктор по физической культуре и спорту Шахтинского Я.П. Бакланова казачьего кадетского корпуса удостоен знака губернатора Ростовской области "Во славу донского спорта" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Ростовской области.

1405 просмотров
23 марта (чт) 2017
comdiv
Будет стадион и г.Шахты станет лучшим в РО по организации физкультуры и спорта!
1941 просмотр
23 марта (чт) 2017