<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
6 апреля (четверг) 2017
Шахты.SU. Безопасность.
О мерах безопасности говорили сегодня в Шахтах на заседании антитеррористической комиссии

Сегодня утром глава администрации города Игорь Медведев провёл заседание антитеррористической комиссии с участием начальника отдела Управления ФСБ России по Ростовской области в городе Шахты полковника Геннадия Столповских, начальника УМВД России по городу Шахты Артура Фетисова, представителей прокуратуры, руководителей городских объектов жизнеобеспечения и директоров департаментов.

Обсуждались вопросы антитеррористической защищенности на всех муниципальных, торговых объектах и общественном городском транспорте, говорилось об усилении контроля по охране общественного порядка на улицах города, повышении мер безопасности на территориях массового скопления людей и в местах проведения культурно-массовых мероприятий.

В связи с сохраняющейся угрозой совершения террористических актов шахтинцев просят обращать внимание на бесхозно оставленные сумки, пакеты, мешки, ящики, вызывающий подозрение автотранспорт, припаркованный вблизи жилых домов и мест массового пребывания граждан.

При обнаружении таких вещей, а также автотранспорта, необходимо сообщать в Управление МВД по городу Шахты по телефонам: 02, 23-69-80, 23-02-24, 23-69-16, 23-69-48, 28-18-90.

До прибытия наряда милиции нужно постараться обеспечить сохранность обнаруженных вещей, не принимая самостоятельных мер обезвреживания.

1892 просмотра
6 апреля (чт) 2017