16+
14 апреля (пятница) 2017
Пресс-служба ФК «Ростов». Спорт.
Гостевая ничья с «Локо»

Состав нашей команды на матч с «Локомотивом» можно назвать оптимальным. После дисквалификации на поле вернулся Навас, а в атаке тренерский штаб желто-синих решил выпустить связку Полоз-Азмун.

Первый тайм получился скупым на голевые моменты. Единственный шанс открыть счет упустил Полоз, который сделал отличный перехват, продвинулся ку чужой штрафной и решился на удар – Гилерме в прыжке спас хозяев.

После перерыва ход встречи не изменился. «Ростов» владел инициативой, но нашим парням не хватало остроты в атаке. На 74-й минуте Нобоа пробил с опасного штрафного – мяч пролетел значительно выше ворот.

В оставшееся время желто-синие попытались создать навал на ворота «Локо», но оборона хозяев в этот вечер действовала без ошибок. Итог встречи – 0:0.

Сразу после матча «Ростов» отправится домой.

22-й тур РФПЛ.

«Локомотив» — «Ростов» — 0:0.

«Локомотив»: Гилерме, Маргасов, Михалик, Кверквелия, Пейчинович, В. Денисов, Тарасов, Денисов, Фернандеш (Ан. Миранчук), Ал. Миранчук (Касаев, 78), Майкон (Фарфан, 64).

Запасные: Коченков, Абаев, Янбаев, Ротенберг, Коломейцев, Баринов, Ари, Шкулетич, Галаджан.

«Ростов»: Медведев, Терентьев, Мевля, Навас, Кудряшов (Могилевец, 76), Калачев, Гацкан, Нобоа, Ерохин (Байрамян, 68), Полоз, Азмун (Бухаров, 65).

Запасные: Комиссаров, Гошев, Симич, Препелицэ, Киреев, Девич.

Предупреждения: Тарасов, 41 — Азмун, 29.

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

9 апреля. Стадион «Локомотив». +6 градусов.

1611 просмотров
14 апреля (пт) 2017
comdiv
Это был товарищеский матч перед ответственной игрой с ЦСКА. Секреты игры - не раскрывали.