16+
17 апреля (понедельник) 2017
Шахты.SU. Спорт.
Шахтинские спортсмены показали прекрасные результаты на велотреке

15 и 16 апреля проходило Первенство Ростовской области по велоспорту на треке. Участниками и победителями этих соревнований стали воспитанники школы "РосВело – СШОР-15". Абсолютно чемпионкой Первенства стала Алина Мелихова. Она завоевала 4 золотые медали. По одной награде высшей пробы у Кристины Молдовановой, Лии Майсурадзе.

Сразу 2 серебра у Елены Муллабаевой, по одной медали этого же достоинства у Татьяны Красовской, Анны Разваляевой, Дарьи Тарелкиной, Виктории Щербаковой, Алины Агеевой.

Две бронзы у Александра Бондаренко. По одной призовой медали за 3 место у Дианы Козлово, Арины Лебединец, Марин Зубко, Марии Журба.

Подготавливает к соревнованиям разного уровня шахтинских велосипедистов заслуженный тренер России по велоспорту Владимир Мельников.