<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
11 мая (четверг) 2017
Шахты.SU. Промышленность.
Замгубернатора побывал на шахтинских предприятиях

В Шахтах с рабочим визитом побывал заместитель губернатора Ростовской области Владимир Крупин. Вместе с главой администрации города Игорем Медведевым он посетил некоторые из ведущих шахтинских предприятий: ООО "Шахтинская керамика", АО "Шахтинский завод "Гидропривод", ООО Научно- производственная компания "Ника", ООО "БТК Текстиль" и завод "Техмаш".

Руководители предприятий показали гостям цеха, рассказали о выпускаемой продукции, особенностях технологии её изготовления, ассортименте, объёмах, о рынке сбыта, планах по расширению производства.

- Посещение города Шахты связано с реализацией областной программы, в рамках которой оценивается промышленный потенциал муниципальных образований донского региона. Радует, что шахтинские предприятия нацелены на увеличение рабочих мест, это, безусловно, имеет важное социальное значение. В городе созданы все условия, чтобы бизнесменам работалось комфортно, - отметил Владимир Крупин.

- Наблюдается существенная динамика в развитии предприятий, которые мы сегодня посетили: строятся цеха, закупается новое оборудование. Очевидно, что перспективы у заводов широкие. Это положительно скажется на социально-экономическом развитии города Шахты, - подчеркнул глава администрации Игорь Медведев.

1702 просмотра
11 мая (чт) 2017
comdiv
Жаль, что бывшие руководители г.Шахты не внимательно читали Программу реструктуризации шахт, где указывалось о создании новых производств на месте закрытия угольных предприятий. И деньги на это - были предусмотрены. Теперь всё - "ку-ку", программа закрывается в 2018 г.
2164 просмотра
11 мая (чт) 2017
George
Я подозреваю и деньги освоены
11 мая 2017 в 17:35 comdiv пишет:
c> программа
c> закрывается

Я подозреваю и деньги освоены.
2229 просмотров
11 мая (чт) 2017