<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Общество. | |
День с участковым |
Предлагают провести в рамках региональной акции под одноименным названием. Сотрудники пресс-службы ГУ МВД Ростовской области рассказали, что мероприятие пройдет в нескольких городах, в числе которых и Шахты, 17 мая.
В течение всего дня, с 9 утра до 6 часов вечера, все желающие, будь то журналисты или представители общественности, смогут провести рабочий день с участковыми уполномоченными полиции. В числе городов-участников: Ростов, Шахты, Новочеркасск, Таганрог, а также Сальский и Азовский районы.
Организаторы акции уверены, что такое участие позволит гражданам ознакомиться с повседневной деятельностью участковых уполномоченных полиции, а также с особенностями и спецификой их работы на административных участках. К тому же, акция поможет сделать работу полицейских более прозрачной для жителей городов и районов области.
Заявки для участия принимаются в управлении организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделениях по делам несовершеннолетних. Заявить о желании провести день с участковым можно и по телефону. В Шахтах звонки зарегистрируют в управлении МВД: 29-72-02, 29-71-20.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте