<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
26 мая (пятница) 2017
Елена Шупегина. Праздники.
Коллектив завода "Вотерфолл ПРО" отметил профессиональный праздник в спортивной обстановке

В последнее воскресенье мая отмечается День работника химической и нефтехимической промышленности, а в просторечии - День химика. До недавнего времени для города Шахты это не был праздничный день календаря, но с открытием в прошлом году завода "Вотерфолл ПРО" всё изменилось.

Свой профессиональный праздник на заводе решили отметить по-семейному и не в торжественной, а в спортивной обстановке. Празднование проходило сегодня на стадионе "Артёмовец". Форма одежды участников была соответствующая. Разве только официальные лица - замглавы администрации города Денис Дедученко, зампредседателя городской Думы Алексей Тушминцев и управляющий директор ООО "Вотерфолл ПРО" Дмитрий Колчин выглядели действительно официально. Они поздравляли собравшихся, вручали Благодарственные письма и заводские премии, в том числе и за сдачу норм ГТО.

Ну, а затем начался спортивный праздник. Команды азартно участвовали в весёлых состязаниях. Все желающие могли тут же поучиться играть в гольф. Завершил спортивную программу товарищеский футбольный матч.

Помогали создать на этом неформальном торжестве праздничную обстановку показательные выступления спортивных клубов "Боец" и "Георгий Победоносец", а также юные артисты из клуба имени Дзержинского.

3204 просмотра
26 мая (пт) 2017