<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
28 мая (воскресенье) 2017
Шахты.SU. ЦЗН.
Летом подростки смогут подработать

<

Рыхлителями клумб, уборщиками территорий. Такие вакансии предлагают предприятия, руководители которых из года в год берут на работу молодежь в летний период. Трудоустроиться на предстоящих каникулах-2017 ребята в возрасте от 14 до 18 лет смогут на ярмарке вакансий, которая пройдет 30 мая в шахтинском Центре занятости населения. Начало в 15:00.

- Специализированная ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан – это возможность с пользой провести летние каникулы, попробовать свои силы, получить опыт работы и первые самостоятельно заработанные деньги. Кстати, Центром занятости населения продолжается работа по привлечению новых работодателей для трудоустройства несовершеннолетних граждан в летний период, - пояснили сотрудники ЦЗН г. Шахты.

Молодежь этим летом ждут такие предприятия, как МУП г. Шахты "Александровский парк культуры и отдыха" и ООО "Коммунальщик". В числе вакансий в основном дворники и уборщики территорий. Ребятам предстоит рыхлить клумбы, приводить в порядок газоны, собирать мусор, подметать территории. Ежедневно, кроме выходных, юные работники будут трудиться не более 4 часов, как и предусмотрено законодательством в сфере занятости несовершеннолетних.

1585 просмотров
28 мая (вс) 2017