<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
13 июня (вторник) 2017
Шахты.SU. Православие.
Шахтинские студенты на епархиальном фестивале

В станице Манычской Багаевского района, на Пятницком архиерейском подворье, прошёл фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Дети Солнца". В нем приняли участие инвалиды в возрасте до 18 лет.

В программу вошли конкурсные выступления участников и гостей фестиваля, выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества, мастер-классы для детей, работали творческие площадки. В рамках фестиваля состоялся круглый стол: "Практика общественных организаций в решении проблем детей с ограниченными возможностями".

Организатором фестиваля выступила Шахтинская епархия Русской Православной Церкви в рамках реализации епархиальной программы помощи людям с ограниченными возможностями, а активными помощниками были студенты и профсоюз работников института ДГТУ в городе Шахты, обеспечившие проведение собственной культурной программы и собравшие подарки для детей.

1420 просмотров
13 июня (вт) 2017
George
А чем занимается пельмень по молодёжной политике в администрации? Фоткается с другими пельменями? Или инвалиды не молодёжь?
2094 просмотра
13 июня (вт) 2017