<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
19 июня (понедельник) 2017
Шахты.SU. Благоустройство.
На шахтинских улицах ремонтируют фонари

В городе Шахты продолжаются работы по ремонту уличного освещения. Восстановлено освещение по улицам Черняховского и Белинского с установкой 22 светильников и 18 кронштейнов.

Обследованы линии уличного освещения в поселке Фрунзе на улице Пирогова, в переулке Украинском, улице Мировая Коммуна, переулке Коминтерна, 3-й микрорайон, улице 2-я Конечная. Выполнены работы по замене фотореле, светильников, патронов и ламп.

Заменено 13 светильников по улице Смидовича, 1 светильник по улице Текучева. По переулку 25 лет Октября и переулку Парашютному установлено 5 светильников с кронштейнами.

В поселке Аютинском произведен ремонт 6 светильников, заменено 2 фотореле, лампы и патроны по переулку Тургенева, улицам Станичной, Суворовской, Новгородской, переулку Минутному.

На территории поселка Ново-Азовка заменено 3 светильника на улице Куйбышева.

В Александровском парке заменено 14 ламп.По проспекту Победы Революции (от улицы Маяковского до выезда из города в сторону посёлка Каменоломни) и по улице Промышленной выполнен ремонт 5 светильников, заменено 38 ламп.

Выполнен ремонт линий уличного освещения по переулку 1-й Милиционный, улице Селянской, переулку Сквозному (от улицы Советской до путепровода) с ремонтом 15 светильников и заменой 25 ламп.

1410 просмотров
19 июня (пн) 2017
Алексей А
Молодцы какие. Интересно, мимо моего поселка эти товарищи опять мимо проедут? Как с ямочным ремонтом? 1 дорога асфальтированная из двух осталась, и на той ямы не залатали. Уроды повесьте хоть 1 фонарь на перекрестке Казакова/Гавриленко. Каждый месяц там аварии.
1965 просмотров
19 июня (пн) 2017