<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
27 июня (вторник) 2017
Шахты.SU. Детский досуг.
Весёлое лето таловской детворы

Подходит к концу первый месяц школьных каникул. Самое время окунуться, если не в далекое море или ближайший водоем, то в целое море игр и развлечений, которые подготовили для ребят вдумчивые и заботливые взрослые.

Ещё задолго до начала каникул творческий коллектив клуба "Молодёжный" и педагогический коллектив школы N50 заключили договор о сотрудничестве клуба и школьного летнего оздоровительного лагеря, чтобы общими усилиями сделать ребячье лето безопасным, интересным и полезным.

И вот оно наступило, это весёлое радостное лето, настала пора претворять в жизнь все задуманное. Ребята из оздоровительного лагеря - постоянные гости клуба. Здесь они соревнуются в умении играть в шашки и шахматы, участвуют в различных эстафетах, конкурсах и турнирах, рисуют на асфальте, чтобы определить самого "Веселого художника". А еще дети с огромным удовольствием "оторвались" на традиционной "детскотеке", которая на сей раз называлась "Танцуй, лето!"

Вот так, вместе с таловскими ребятишками, танцует и поет, занимается спортом и веселится Лето. А взрослые постараются, чтобы и остаток ребячьего лета был так же интересен и содержателен.

1101 просмотр
27 июня (вт) 2017