<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
29 июня (четверг) 2017
Шахты.SU. Правопорядок.
С нарушителями тишины провели профилактическую беседу

Центральный территориальный отдел N2 администрации города совместно с сотрудниками ОГИБДД УМВД РФ по городу Шахты провели рейд по проверке автовладельцев, нарушающих тишину и покой граждан в вечернее и ночное время суток путём использования на полную мощь автозвука и езды без глушителей по улице Советской в районе площади Ленина и в центральной части города.

В результате рейда один из владельцев транспортного средства был привлечён к административной ответственности за нарушение правил стоянки по статье 12.19 части1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. С владельцами транспортных средств была проведена профилактическая беседа о недопустимости в дальнейшем нарушений тишины и покоя граждан и правил дорожного движения, сообщается на официальном сайте администрации города.

Напомним, две недели назад жители центра города начали сбор подписей под коллективным обращением к Президенту России Владимиру Путину по поводу шума, который создают автовладельцы и мотоциклисты. С жалобами на громкую музыку из автомобилей по ночам и на любителей ездить без глушителя люди обращались к городским властям, но на тот момент отчаялись ждать результата.

1748 просмотров
29 июня (чт) 2017
George
Пару коктейлей, и владельцев как ветром сдует.
2125 просмотров
29 июня (чт) 2017
comdiv
Можно и доску Позора установить в центре города, повесив фото нарушителя и его ф.и.о., указав вид нарушения.
В данной информации, как будто не взначай, указано - "один из владельцев транспортного средства был привлечен к адм.ответственности". Издеваетесь или так гласит закон о тайне личной информации?
2053 просмотра
29 июня (чт) 2017