<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
27 июля (четверг) 2017
Шахты.SU. Правопорядок.
Директора управляющей компании оштрафовали за долги

Шахтинская прокуратура провела проверку управляющих компаний города, задолжавших ресурсоснабжающим организациям. По результатам проверки в январе этого года было внесено представление в адрес директора ООО УК "Майская". Однако, вопреки требованиям закона, представление прокурора не было рассмотрено в положенный месячный срок и меры к устранению нарушений не были приняты. Это послужило основанием для возбуждения в отношении руководителя дела об административном правонарушении, предусмотренном статьёй 17.7 Административного кодекса.

Дело было направлено в суд, решением которого директор ООО УК "Майская" привлечён к административной ответственности в виде штрафа на 2000 рублей.

Это подвигло руководителя к рассмотрению прокурорского протеста. В настоящее время им предприняты меры для погашение задолженности перед ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону".

По данным департамента городского хозяйства общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания" Майская" возглавляет Дмитрий Чиликин.

1679 просмотров
27 июля (чт) 2017
George
"Дело было направлено в суд, решением которого директор ООО УК "Майская" привлечён к административной ответственности в виде штрафа на 2000 рублей."

Интересно, сколько денег было потрачено на возбуждение, следствие и суд. В Китае присылают родственникам счёт за патрон.
2118 просмотров
27 июля (чт) 2017