<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Здравоохранение. | |
На Наклонной состоялась очередная "Прогулка с врачом" |
На встречу пришли более полусотни жительниц поселка, к которым приехали врачи городской больницы №2. От центральной части Наклонной колонна шествующих, состоящая из дам вполне преклонного возраста, проследовала к местной школе. Там уже стояли столы, на которых разместили аппараты для измерения артериального давления, сахара крови, памятки о здоровом образе жизни, дозировании физических нагрузок, правильном питании и приеме воды.
- Я питаюсь правильно, но двигаться приходится немного. Заявляет жительница поселка Людмила Терентьева. Сейчас больше сидим дома. Конец июля выдался теплым, а август стал просто аномальным по температурным показателям, сетует женщина.
В ходе этой оздоровительной акции жителям поселка доктора рассказали о пользе ходьбы для отличного самочувствия и профилактики различных заболеваний. В том числе и недугов сердечно-сосудистой системы, легких. Следующая "Прогулка с врачом" пройдет в поселке Майский, 10 августа. Старт от клуба в 9 утра.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте