<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
14 августа (понедельник) 2017
Шахты.SU. Благоустройство.
Сотрудники инспекционного отдела администрации решили показать свою работу и провели рейды

По итогам за прошлую неделю злостные нарушители правил благоустройства города оштрафованы почти на 20 тысяч рублей. За игнорирование правил поведения на воде, а также торговлю в несанкционированных местах, нарушение тишины в дневное и ночное время протоколы составлены на 8 человек.

По-прежнему наиболее распространенным нарушением остается замусоривание территорий в лесополосах и балках. Так, зафиксировано 17 случаев выгрузки ТБО в районах, где делать это категорически нельзя. Не менее часто недобросовестные шахтинцы складируют стройматериалы возле своих домов или на участках, делая это без разрешительных документов. За минувшие 7 дней таких фактов зарегистрировано пять.

Наказывают сотрудники инспекционного отдела и за выжигание сухой растительности. Штрафы по 4 тысячи рублей заплатят двое горожан.

Сотрудниками территориальных отделов администрации, совместно с инспекционным отделом и полицейскими проводятся рейды. В частности, в начале августа патрулировался район центрального рынка и ул. Халтурина. В результате были составлены протоколы на 10 нарушителей тишины и спокойствия. А в дневное время провели беседы с несанкционированными торговцами, сообщает пресс-служба шахтинской администрации.

1444 просмотра
14 августа (пн) 2017
comdiv
Если 10 протоколов за нарушение тишины и спокойствия в районе ЦР, то это цыгане, которые громко зазывают для покупки сигаретного фальсификата.
1846 просмотров
14 августа (пн) 2017
15 августа (вторник) 2017
George
Очень низкий КПД! Сколько за это время сотрудникам выплатили зарплаты? Они даже себя не обработали, дармоеды.
1833 просмотра
15 августа (вт) 2017