<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
21 августа (понедельник) 2017
Шахты.SU. Утрата.
Не стало Светланы Дмитриевны Ефимовой

19 августа на 63-м году жизни ушла из жизни Светлана Дмитриевна Ефимова, депутат городской Думы города Шахты четвёртого созыва по избирательному округу N12.

Светлана Дмитриевна родилась 6 ноября 1954 года. Работала бухгалтером ШРМЗ ОАО "Ростовуголь", инженером по субсидиям МУ "Служба субсидий". В 2005 году была избрана депутатом городской Думы города Шахты, жители округа N12 увидели в ней неравнодушного, чуткого человека, который может и хочет решать насущные проблемы людей. И Светлана Дмитриевна в полной мере оправдала оказанное ей доверие - активно работала в комитете по социальной и молодёжной политике, в мандатном комитете, участвовала в решении вопросов жизнеобеспечения округа, старалась помочь каждому, кто к ней обращался. Она постоянно сотрудничала с департаментом труда и социального развития, помогая решать вопросы самых социально-незащищённых слоёв населения - малообеспеченных семей, ветеранов, подростков. На округе С.Д.Ефимовой одними из первых в городе стали реконструироваться спортивные площадки для дворового спорта, она всегда радела за интересы молодёжи, подрастающего поколения.

Светлана Дмитриевна была добрым, отзывчивым человеком, прекрасной хозяйкой, в руках которой спорилось любое дело, будь то пироги или ландшафтный дизайн своего дворика. Она воспитала двух прекрасных дочерей, много внимания уделяла семье и внукам.

Администрация города Шахты и депутаты городской Думы искренне скорбят по поводу смерти Светланы Дмитриевны Ефимовой и выражают глубокие соболезнования её родным и близким.

1664 просмотра
21 августа (пн) 2017