<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
31 августа (четверг) 2017
Шахты.SU. Культура.
"Аншлаг" начинает новую жизнь

Всем, кто побывал на День шахтёра на концерте, проходившем на центральной площади города Шахты, наверняка запомнились маленькие ведущие, на время заменившие своих взрослых коллег. Это Алёна Панюшкина, Арсен Григорян и Артём Шевченко из театральной студии "Аншлаг" Андрея Ткачёва.

Ребятишки из "Аншлага" - частые участники концертов и праздников. А ещё - участники и лауреаты фестивалей и конкурсов, причём, не только городского масштаба. Из самых последних достижений - Арсен Григорьян прошёл в финал Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Земля талантов", в сентябре будет представлять город Шахты в номинации "Театральное искусство" в подмосковном оздоровительном комплексе Управления делами президента "Снегири". Артём Дорохин за значительные победы в творчестве был занесен на Международную детскую доску почёта, в этом году ему удалось пройти региональный кастинг Всероссийского телепроекта юных талантов "Синяя Птица" в номинации "Художественное слово", который дал право также представить наш город в Москве.

Всего в театральной студии около сотни ребят, которые с огромным удовольствием занимаются актёрским мастерством, сценическим движением, вокалом.

До последнего времени "Аншлаг" жил и работал под крышей городского Дома детского творчества, но сейчас поменял адрес. Он вошёл в недавно открывшийся Театрально-культурный центр Андрея Ткачёва, где, помимо театральной студии, будет работать хореографическая студия "Триумф" - победитель городского этапа Всероссийского конкурса "Таланты и поклонники", дипломант городского фестиваля детского творчества, лауреат международного фестиваля-конкурса "Хрустальное сердце мира", а также студия эстрадного вокала "МоцART".

Новый театрально-культурный центр уже ведёт набор юных талантов начиная с четырёхлетнего возраста и готовится к штурму новых творческих вершин.

3374 просмотра
31 августа (чт) 2017