<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
20 сентября (среда) 2017
Наталья Колесникова. Разное.
В клубе "Молодёжный" прошёл День открытых дверей

Клуб "Молодёжный", по мнению подавляющего большинства таловчан, - это настоящий центр культурной и общественной жизни поселка, и его двери всегда открыты для взрослых и маленьких жителей посёлка. Поэтому название праздника "День открытых дверей", прошедшего недавно в "Молодёжном", лишь дань традиции. На самом деле даже для таловских малышей, пришедших, чтобы записаться в творческие коллективы клуба, он - словно любимая игровая площадка.

Праздник начался с выступления ребят из студии эстетического развития "Капитошка", которые на сей раз были радушными хозяевами и выступали в роли ведущих. Они интересно и с выдумкой, в стихах представили все коллективы клуба, которые показали свои творческие номера. К сожалению, учитывая формат мероприятия, каждый коллектив мог представить зрителям только один номер из своего разнообразного и обширного репертуара. Но и эти единичные номера составили большой и разнообразный концерт с веселыми песнями, задорными танцами и озорными стихами.

Тем, кто ценит и любит народное творчество, очень понравилось выступление коллектива народной песни "Калинка". Те, кому ближе эстрадная песня, с удовольствием слушали выступление вокальной студии "Дарование". Разные танцевальные стили представили хореографические коллективы восточного танца и хип-хопа. А один из ведущих, Ваня Игнатов, развеселил всех, задорно прочитав стихотворение "Дом, который построил Джек".

Когда же этот импровизированный концерт закончился, ребята, которые уже сделали свой выбор, смогли пообщаться с участниками концерта, руководителями и записаться в творческие коллективы клуба.

"Молодёжный" рад своему пополнению и желает новичкам больших творческих успехов!

1496 просмотров
20 сентября (ср) 2017