<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
26 сентября (вторник) 2017
Шахты.SU. Власть.
На 25-м заседании городской Думы Анатолию Глушкову предложили загадать желание

Сегодня на 25-м заседании городской Думы депутаты рассмотрели вопрос об обеспечении в городе мер пожарной безопасности и установили новые ставки налога на имущество физических лиц. Были внесены изменения в Положения о бюджетном процессе и о муниципальной собственности, в Прогнозный план приватизации и ряд других ранее принятых документов. Приняты решения о предоставлении в безвозмездное пользование помещений правозащитной некоммерческой организации "Право на защиту" и территориальному Фонду обязательного медицинского страхования. Назначены на 11 октября публичные слушания по внесению изменений в Устав города. По заявлениям депутатов изменён состав комитетов городской Думы, а Александр Кундрат, депутат по красинскому округу N16, избран председателем комитета по социальной политике.

Ну, а перед началом рассмотрения повестки дня, по традиции, были чествования и награждения. Председатель комитета областного Законодательного Собрания по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Екатерина Стенякина вручила Благодарственное письмо областного парламента Владимиру Ильичу Мельникову - заслуженному тренеру России по велоспорту старшему тренеру-преподавателю отделения велоспорта СДЮСШОР N15 имени Василия Алексеева.

Состоялось также вручение сертификатов стипендиатам города. Любопытно, что среди пяти стипендиатов городской Думы оказалась тройная тёзка председателя Думы-главы города Шахты - студентка педагогического колледжа Ирина Анатольевна Жукова. Анатолию Глушкову, который исполняет обязанности главы администрации города на время отпуска Игоря Медведева и по долгу службы оказался в компании двух Ирин, даже предложили в шутку загадать желание. Глушков тоже вручал сертификаты - пяти стипендиатам городской администрации.

1390 просмотров
26 сентября (вт) 2017