<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
4 октября (среда) 2017
Наталья Колесникова, клуб "Молодёжный". Культура.
На Таловом чествовали пожилых людей

Много самых добрых и лестных слов услышали в свой адрес таловские ветераны труда на празднике, который подготовили для них в клубе "Молодёжный". В тёплой дружеской обстановке за чашкой чая собрались люди, отдавшие долгие годы труда самым разным профессиям: учителя, медики, работники торговли и общественного питания, шахтёры и вертолётостроители, коммунальщики и работники связи. Собрались, чтобы вспомнить о прошлом, поговорить о настоящем, помечтать о будущем. Поздравить ветеранов пришли депутат Думы города Шахты С.Н.Беззубцев и главный специалист Западного ТОА В.В.Манагаров. А творческие работники клуба постарались сделать эту встречу праздничной, интересной и эмоционально наполненной.

Пожилые люди в обычной жизни вниманием не избалованы, может быть поэтому они были так благодарны и за всё, сказанное в их адрес, и за прекрасный сюрприз, подготовленный специально для этого праздника. А сюрпризом стал концерт, составленный в основном из песен, которые виновники торжества любили и пели многие годы. Конечно такой подарок не мог оставить равнодушным тех, кто пришел на эту встречу со своей молодостью, и гости с удовольствием подпевали Татьяне Шевель, Зое Левакиной, Вячеславу Колесникову, Владимиру Брюханскому. Добрые улыбки и слезы умиления на глазах вызвало выступление маленьких Яны и Руслана Гладченко, которые рассказали собравшимся дедушкам и бабушкам замечательные стихи.

Хорошая музыка, дружеская обстановка, горячий чай со сладостями, а главное - общение сделали эту встречу по-настоящему праздничной, а впечатлений от неё, по мнению участников, хватит на целый год.

1447 просмотров
4 октября (ср) 2017