<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
11 октября (среда) 2017
Шахты.SU. Традиции.
В пятницу кадеты-баклановцы выйдут на парад

По традиции каждый год в праздник Покрова Пресвятой Богородицы или накануне у шахтинских кадет проходит День кадетского корпуса. В Покровском соборе младшие кадеты принимают присягу. А затем учащиеся Шахтинского Я.П. Бакланова казачьего кадетского корпуса проходят парадным строем по улице Советской.

В этом году День корпуса намечен на 13 октября. В связи с кадетским парадом будет перекрыто движение по чётной стороне Советской между переулком Коммунистическим и проспектом Карла Маркса с 12 до 13 часов.

В течение этого часа городской пассажирский регулярный транспорт будет ходить по следующим временным маршрутам:

-при движении по улице Советской от Грушевского моста по направлению к центру города: улица Советская – переулок Коммунистический – улица Ленина – проспект Карла Маркса – улица Советская;

-при движении по проспекту Победы Революции и далее по улице Советской по направлению к проспекту Карла Маркса: проспект Победы Революции – улица Садовая – проспект Карла Маркса – улица Советская;

-при движении по проспекту Победы Революции с пересечением улицы Советской движение приостанавливается на время прохождения колонны кадет через проспект Победы Революции.

1170 просмотров
11 октября (ср) 2017