<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
1 ноября (среда) 2017
Шахты.SU. Деньги.
В городской бюджет добавили почти 38 миллионов

На 37 985,2 тысячи рублей пополнилась городская казна за счёт безвозмездных поступлений из областного и федерального бюджетов. 24 458,3 тысячи рублей из этой суммы предназначены для возмещения прошлогодних затрат на эксплуатацию муниципальных котельных, 9 147,9 тысячи рублей - на снос расселённых аварийных многоквартирных домов.

Кроме того деньги пойдут на сплит-системы для детских садов N31 и N24, компьютеры для школы N7, мебель для школы N21, на покупку комплекса программно-аппаратного суточного мониторирования, холодильников, мебели, сплит-систем, компьютеров и оргтехники для БСМП имени Ленина, на сценические костюмы для Шахтинской филармонии, на автоматизированное рабочее место и телевизор для городского музея, на спортивное оборудование и инвентарь для детских спортивных и общеобразовательных школ, на игровое оборудование для детсадов.

1574 просмотра
1 ноября (ср) 2017
comdiv
Если закончат сооружение футбольного поля в этом году в п.Красина, то из выделенных денег на спортоборудование и инвентарь для ДСШ - купите футбольные сетки для ворот, т.к. устали ребята их покупать за свой счет. И надо поменять сетки на воротах в ФК"Артемовец", т.к. начало футбольного сезона по мини - на носу!(начало декабря).
2027 просмотров
1 ноября (ср) 2017