<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
4 ноября (суббота) 2017
Шахты.SU. Праздники.
В Шахтах праздновали под дождём

Несмотря на то и дело припускавший дождик, объявленный праздник "Славься народом единым, Россия!" состоялся на площади у театра. Виртуозная игра военного оркестра подняла настроение мокнущим под зонтами шахтинцам и настроила на праздничный лад.

Официальная часть началась, по уже сложившейся традиции, с Гимна России в исполнении квартета из клуба "Планета", которому подпевали собравшиеся. Прозвучали поздравления с Днём народного единства и с православным праздником Казанской иконы Божией Матери от главы администрации города Шахты Игоря Медведева, зампредседателя городской Думы Алесея Тушминцева, благочиннного приходов Александровск-Грушевского округа протоиерея Владимира, председателя Совета старейшин города Шахты Константина Пилюкпасиди. Игорь Медведев в качестве секретаря местного отделения партии "Единая Россия" вручил благодарственные письма медикам и спорторганизаторам - участникам городских партийных проектов "Прогулка с доктором" и "Зарядка", заявив, что реализация этих начинаний продолжится и будущим летом.

Концертную программу творческих коллективов города открыл муниципальный ансамбль песни и танца "Надежда". По ходу концерта всех желающих пригласили угощаться чаем с вкуснейшими караваями и сладкой выпечкой, предоставленными фирмой "Аютинский хлеб".

1934 просмотра
4 ноября (сб) 2017
comdiv
На стадионе с крышей, как обещал единоросс Станиславов, собралось бы больше.
2417 просмотров
4 ноября (сб) 2017
5 ноября (воскресенье) 2017
Малой
Бедные люди-имею в виду тех,кого заставили натянуть на лица улыбки и "праздновать" ни кому не нужный праздник.Были,конечно,и проходящие мимо зеваки.
2428 просмотров
5 ноября (вс) 2017
George
И праздник не праздник, так ещё поп с какого-то перепугу на трибуну влез и всех животом растолкал. Тогда где мулла, раввин и шаман для единения? Монополия аднака!
2573 просмотра
5 ноября (вс) 2017
comdiv
Этот праздник - головная боль для властей. Не организуешь - с работы выгонят, организуешь - засмеют!
2491 просмотр
5 ноября (вс) 2017