<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
19 ноября (воскресенье) 2017
Шахты.SU. ГИБДД.
На выезде с дамбы установили светофор

Участок автодороги "Центр-Артем" оборудовали соответствующими средствами безопасности не только по направлению от швейной фабрики, там также есть светофорный объект, но и на одном из опасных участков. Это выезд с дамбы от п. ХБК. Ранее левый поворот в этом районе был запрещен, как со стороны главной дороги, так и при выезде на нее. Но нерадивые водители, дабы сократить время в пути, нарушали правила, чем создавали опасные ситуации. Часто случались аварии с пострадавшими и погибшими.

Теперь за "дорогу смерти" взялись, что называется, по полной программе. Считается, что ДТП на этом участке провоцирует отремонтированный асфальт. Водители якобы превышают скоростной режим, чем и создают угрозы аварий. Кстати, именно эта территория давно попала в лидеры по числу ДТП с погибшими и пострадавшими. Цифры статистики неумолимы, говорят сотрудники ГИБДД.

Теперь представители муниципальной власти уверены, светофор существенно повлияет на манеру вождения автомобилистов, что приведет к большей безопасности дорожного движения.

1641 просмотр
19 ноября (вс) 2017
20 ноября (понедельник) 2017
Малой
А что думает эта муниципальная власть на счёт повышения безопасности зимой перед светофором на швейке?Затормозили на красный,трогаться,а тут гололёд.
1827 просмотров
20 ноября (пн) 2017