<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
7 декабря (четверг) 2017
Шахты.SU. Промышленность.
РЭМЗ возобновил плавку

По информации руководства предприятия на Ростовском электрометаллургическом заводе после длительного простоя возобновлена деятельность плавильного цеха.

Принятые антикризисные меры позволили достигнуть в ноябре максимального объёма производства за текущий год - 30 000 тонн. План ноября перекрыт, выполнение составило 165%.

Как утверждает работодатель, обеспечивается своевременный расчёт с работниками: после погашения задолженности по заработной плате в полном объёме со всеми причитающимися за нарушение срока компенсациями полностью и вовремя выплачена зарплата за октябрь, 24 ноября выдан аванс за ноябрь.

Открыт набор персонала на освободившиеся в период простоя места, в общей сложности за месяц принято 50 человек, планируется принять ещё 65. Возвращаются на работу опытные специалисты, уволившиеся в период кризиса.

Для улучшения социальной атмосферы руководство организует приобретение новогодних подарков для детей работников и проведение новогодней ёлки в Шахтинском драматическом театре.

1900 просмотров
7 декабря (чт) 2017
земляк
Поможет ли это наполнить горбюджет? Сколько налогов отчисляет завод городу при нормальной работе?Товарной продукции за 15 год порядка 16млрд.р.Сколько ожидают от Ватерфулла после выхода на проектную производительность? Соберет ли город более 31%собственных платежей в свой бюджет?
2118 просмотров
7 декабря (чт) 2017