<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
12 декабря (вторник) 2017
Шахты.SU. Праздники.
В администрации города был организован торжественный приём

Торжественный приём, посвященный подведению итогов развития волонтёрства в молодежной среде и Дню Конституции Российской Федерации состоялся в администрации города Шахты.

В большом зале администрации собрались активисты волонтёрского движения, участники патриотических акций – учащиеся средних общеобразовательных и профессиональных учебных учреждений, вузов города, руководители и представители молодёжных общественных организаций, ответственные работники администрации и департаментов, преподаватели, члены городского Совета ветеранов.

С приветственным словом к участникам приёма обратился глава администрации Игорь Медведев.

В ходе приёма Благодарственными письмами были награждены руководители и преподаватели учебных заведений и активисты волонтёрских отрядов. Были вручены значки комплекса ГТО участникам четвёртой возрастной ступени.

По традиции в День Конституции 14-летним жителям города Шахты торжественно вручили паспорта граждан Российской Федерации.

1451 просмотр
12 декабря (вт) 2017
comdiv
Во время начала реконструкции ст-на "Шахтер", волонтеров можно задействовать на подсобных работах. В будущем им будет чем гордиться! Игорю Ивановичу тоже будет приятно, т.к. время пройдет, но в памяти народной сохранится: стадион - Медведев! Поэтому, "ноги в руки" и все силы бросить на реконструкцию Главного социального объекта города - СТАДИОНА!
1966 просмотров
12 декабря (вт) 2017