<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
25 декабря (понедельник) 2017
Шахты.SU. Праздники.
В посёлке Красина зажгли новогоднюю ёлку

Новогодние позывные собрали на площади у клуба в посёлке Красина ребятишек, их родителей, бабушек и дедушек, чтобы зажечь новогоднюю ёлку.

С наступающим Новым годом красинцев поздравили помощники депутата городской Думы Александра Кундрата (избирательный округ N16) и председателя городской Думы-главы города Шахты Ирины Жуковой (избирательный округ N17), а самым маленьким участникам самодеятельности от Ирины Анатольевны были вручены билеты на новогоднюю ёлку в шахтинский драматический театр и городской Дворец культуры.

Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, символом наступающего года - Собачкой и другими сказочными персонажами ребята водили хороводы, участвовали в развлекательной программе, отгадывали загадки и, конечно же, получали положительные эмоции. А после того, как дети вместе со сказочными персонажами несколько раз повторили главное заклинание "Раз, два, три, ёлочка, гори!", на ёлке вспыхнули разноцветные праздничные огни.

Теперь все зимние каникулы ёлка будет украшать площадь и радовать собой взрослых жителей посёлка, а юным красинцам она будет напоминать, что в клубе их в эти дни ждёт особенно много интересного.

1199 просмотров
25 декабря (пн) 2017