<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
26 января (пятница) 2018
Шахты.SU. Праздники.
В Татьянин день в Шахтинском драмтеатре дали студенческий бал

В честь праздника - Дня российского студенчества - Шахтинский институт сферы обслуживания и предпринимательства ДГТУ организовал большое торжество в драматическом театре.

Первым поздравил студентов с праздником директор института Сергей Страданченко:

- Вы должны помнить, что мы, преподаватели вуза, всегда готовы помочь вам в любой жизненной ситуации, оказать поддержку. Правду говорят – бывших студентов не бывает, и сегодня я чувствую те же волнительные эмоции, что и вы. Дорогие студенты, я желаю всего доброго во всех делах, которые прославят родной город и родной институт, - сказал он.

С тёплыми словами приветствия обратились к виновникам торжества глава администрации города Игорь Медведев, председатель городской Думы-глава города Шахты Ирина Жукова, депутат областного Законодательного собрания Екатерина Стенякина. Наиболее отличившимся в общественной деятельности были вручены Благодарственные письма администрации города и Законодательного собрания области.

В ходе праздника на сцене театра подвели итоги конкурса "Серебряное перо", чествовали и награждали студентов, проявивших себя в науке, учёбе, спорте, культуре и общественной деятельности.

По традиции завершился праздник красочным Татьяниным балом.

1614 просмотров
26 января (пт) 2018