<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
1 февраля (четверг) 2018
Шахты.SU. Благоустройство.
Город Шахты вошел в тройку лидеров по числу предложений, поступивших от горожан в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды"

Все больше активных жителей присоединяются к обсуждению проекта "Формирование комфортной городской среды". 11 000 предложений поступило за 15 дней на портал gorodsreda2018.ru.

Тема благоустройства общественных пространств получила широкое обсуждение в Ростове, Новочеркасске и Шахтах, эти города - лидеры по числу поступивших предложений.

В ряде городов определились объекты-лидеры, которые звучат в каждом втором предложении горожан. В Шахтах это сквер по улице Административной.

Напоминаем, что сбор предложений на портале gorodsreda2018.ru продолжится до 7 февраля.

До 7 февраля свои предложения могут подать и те, кто не дружит с интернетом. Пункты приёма предложений в городе Шахты действуют на участках ЦКУ и в "Городе будущего", в Артёмовском и Западном территориальных отделах, во Дворце спорта, Ледовом дворце, легкоатлетическом манеже и СК "Артёмовец", в театре, в городском Дворце культуры, в ДК имени Чиха, в клубах "Молодёжный", "Планета", "Южный", имени Дзержинского, а также в центральной библиотеке имени Пушкина.

2039 просмотров
1 февраля (чт) 2018