<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
6 февраля (вторник) 2018
Шахты.SU. Криминал.
В спортклубе у девушки украли сумку с золотым украшениями

Немногим позже еще одна женщина лишилась чугунной печи, которую похитили из ее домовладения.

Первый инцидент произошел в одном из спортивных клубов города. Пока дама была на тренировке, неизвестные похитили из ее шкафчика сумку. По заявлению девушки в полиции, в пакете находились золотые украшения и 50 тысяч рублей. Сотрудники органов правопорядка задержали подозреваемого в хищении. Им оказался 27-летний, нигде не работающий мужчина. Ранее шахтинца уже судили, за грабеж.

Золото девушке вернули, а вот деньги задержанный успел растратить. В отношении мужчины открыто уголовное дело по ст. 158 УК РФ ("Кража").

Другой случай произошел в частном домовладении по ул. Макаренко, в Рабочем посёлке. Женщина подала заявление в полицию о том, что у нее украли чугунную печь стоимостью 15 тысяч рублей, а также одежду. В этот дом она наведывается редко, живет неподалеку. В очередной из визитов и была обнаружена пропажа.

В краже полицейские заподозрили 34-летнюю шахтинку. Выяснилось, что в дом она проникла ночью, взломав дверной замок. Очевидно, она действовала не одна, поскольку унести тяжелую чугунную печь самостоятельно довольно тяжело. Впрочем, вину дама берет на себя.

В отношении подозреваемой открыто уголовное дело по ст. 158 УК РФ ("Кража"). С женщины взяли подписку о невыезде.

1585 просмотров
6 февраля (вт) 2018
7 февраля (среда) 2018
George
"В спортклубе у девушки украли сумку с золотым украшениями.
Немногим позже еще одна женщина лишилась чугунной печи."
Я уже подумал, вот это женщина, ходит на тренировку с чугунной печью. Но всё-таки есть ещё женщины, в избу вошла, печь унесла. А ходить в клуб в золоте не надо было, не дефиле, нервы то у людей не железные.
2236 просмотров
7 февраля (ср) 2018