<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
1 марта (четверг) 2018
Шахты.SU. Криминал.
На улице Каляева напали на мужчину

У пострадавшего сильное сотрясение мозга, перелом свода черепа. Шахтинец возвращался домой поздним вечером. На него напали и начали избивать. Всей картины происшествия мужчина воспроизвести не может, поскольку абсолютно не помнит, что происходило после нескольких крепких ударов. Несмотря на значительные травмы, ему удалось буквально доползти до дома.

К докторам пострадавший обращаться не стал, рассчитывая залечить раны самостоятельно. В качестве лекарства выбрал обезболивающие. Эти препараты не помогли. Мужчине становилось все хуже и хуже. Через пару дней он вызвал скорую. Медики шахтинца госпитализировали. Вдобавок к сотрясению и перелому свода черепа врачи отделения констатировали и черепно-мозговую травму.

1512 просмотров
1 марта (чт) 2018
2 марта (пятница) 2018
AIS
Сук найти и на площади повесить. Было бы идеальное решение.
2055 просмотров
2 марта (пт) 2018
3 марта (суббота) 2018
Smirnov976
Хорошо, если потерпевший не нанёс кому нибудь из нападавших царапину... В противном случае, из больнички попадёт на скамью подсудимых. Ну, не любит наша власть, когда кто то из черни пытается сопротивляться беспределу, поэтому и карает по полной! Сегодня преступнику дал отпор, а завтра ещё кому то захочется...
2095 просмотров
3 марта (сб) 2018
George
Здесь какая-то тайна. Почему не вызвал милицию? Нашли бы "по горячим следам". Может знает за что выхватил? Следствие покажет, держите нас в курсе.
2083 просмотра
3 марта (сб) 2018