<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
2 марта (пятница) 2018
Шахты.SU. Образование.
Лучший факультет ДГТУ – в Шахтах 

В Донском государственном техническом университете состоялась торжественная церемония вручения премии "Студент года".

– Лучшие обучающиеся ДГТУ встречаются здесь, на сцене конгресс-холла, уже в третий раз. Вручая сегодня эту премию, мы выражаем признательность самым активным, талантливым и одаренным студентам, чья деятельность может служить примером для сверстников. Надеюсь, что и в дальнейшей жизни эти ребята будут победителями, первыми во всех своих начинаниях, – сказал ректор ДГТУ Бесарион Месхи.

В прошлом обладателями звания "Студент года" стали 60 талантливых и перспективных студентов и магистрантов. В этом году ряды лауреатов премии пополнили 32 человека.

– Премия "Студент года" в ДГТУ – это селекция, которую проводит сам вуз. А Ростовская область нуждается в молодых кадрах, стремящихся к развитию, потенциал которых может быть воплощён в реальные дела, настоящие достижения, – подчеркнула председатель комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Законодательного собрания Ростовской области Екатерина Стенякина.

Был определён лучший факультет Донского государственного технического университета. Этот высокий статус второй год подряд присваивается факультету "Юриспруденция, социальные технологии и психология" Шахтинского института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ.

Обладателями премий "Студент года" первой степени стали студенты ИСОиП Лилит Симонян – номинация "Молодой учёный" и Анжелика Аракелян – номинация "Профсоюзный лидер". Серебряными призерами признаны Дарья Шевцова – номинация "Лидер студенческого самоуправления", Турал Абдуллаев – номинация "Студенческий спорт" и Александр Кривоусов в номинации "Доброволец". Дарья Слатвицкая стала лауреатом премии третьей степени в номинации "Круглый отличник".

Финалистов премии определяли на сновании социального рейтинга обучающихся.

2018 просмотров
2 марта (пт) 2018
ARTS
После перехода на болонскую систему образования, оно, т. е. образование оказалось в районе плинтуса и стремительно прорывается в подвал ... А в остальном всё хорошо и хвалить себя любимых нужно и подарки раздавать, как же без подарков то ...
Кстати, а красная ковровая дорожка где? Нарушаете так сказать европейские стандарты качества образования ...
2655 просмотров
2 марта (пт) 2018
7 марта (среда) 2018
Литвин
А чи бачили вы ось таку кумедию?

Поставка учебно-наглядного пособия (потир с принадлежностями, кадило, дарохранительница, хорос, блюдо для приготовления Агнца, подсвечник, голгофа, лампада настольная, копие, кувшин для омовения,ковш для теплоты, семисвечник) для оснащения аудитории 2-338 кафедры "Православная культура и теология" ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты

Общая информация
Общая информация
2687 просмотров
7 марта (ср) 2018
ARTS
А як же
7 марта 2018 в 16:41 Литвин пишет:
Л> А чи бачили вы ось таку кумедию?

А як же...

Л> Поставка учебно-наглядного пособия для
Л> оснащения аудитории 2-338 кафедры "Православная
Л> культура и теология" ИСОиП (филиала) ДГТУ

Я когда ещё там имел сЧастье преподавать пытался задать вопрос, а как же ущемление прав других конфессий и в какой аудитории будет кабинет для обрезания, но мой глас был не услышан в пустыне и попросили не нагнетать ...

Кстати, как в этом учебном заведении стремящемся по наклонной плоскости попасть в рейтинг ПТУ будут загонять на эти лекции мусульман или атеистов ??? Во дилемма то .
2676 просмотров
7 марта (ср) 2018