<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
7 марта (среда) 2018
Наталья Колесникова. Праздники.
Таловские женщины встретили весну

В фойе клуба "Молодёжный" на праздничный вечер, посвящённый празднику 8 марта, собрались самые яркие, самые красивые, самые веселые, самые молодые и жизнерадостные участницы клуба выходного дня, а поздравить их пришли галантные мужчины. И, словно вопреки сопротивляющейся из последних сил зиме, в клубном фойе "расцвели" цветы невиданной красоты. Расцвели, чтобы сделать женский праздник еще более прекрасным, еще более радостным. Ну и, конечно же, не обошлось без подарков. Мужчины дарили женщинам свое внимание и улыбки, а еще дарили замечательные песни, подготовленные ими специально к этому празднику.

Творческий коллектив клуба очень постарался, чтобы эти праздничные дни стали для женщин посёлка днями радости и улыбок, цветов и подарков, чтобы заряда позитивной энергии, полученной в эти дни, с лихвой хватило на целый год. На следующий день в клубе состоялся большой праздничный концерт, который не оставил равнодушным ни одного человека, присутствовавшего в зрительном зале.

Все творческие коллективы готовились к этому празднику с большим желанием и большой ответственностью. И концерт получился. Получился ярким, содержательным, иногда немножко печальным, подчас безудержно веселым. Таловские артисты угодили всем: любителям художественного слова и лирической песни в исполнении коллектива "Капитошка", "фанатам" вокальной студии "Дарование", солистов Алексея Сурского, Анастасии Ивановской, Владимира Брюханского, Светланы Усатовой, Александры Багировой, маленьких Киры Чуприковой и Маши Хащенко. Для любителей хореографии приятным сюрпризом стало выступление танцевального коллектива Центра искусств имени Дунаевского, студии восточного танца "Даймонд", школы хип-хопа, и маленьких танцоров из детского сада N52. Подарком для любителей народной песни стало яркое запоминающееся выступление коллективов "Рябинушка" и "Калинка".

С большой теплотой и сердечностью таловских женщин в этот день поздравили депутат городской Думы С.Н. Беззубцев и начальник Западного ТОА И.В. Кривченкова. Они говорили о красоте души, преданности, трудолюбии таловских женщин, об их вкладе в общественную и культурную жизнь поселка. Представительницам организаций и учреждений посёлка были вручены Почетные грамоты и памятные подарки.

1630 просмотров
7 марта (ср) 2018