<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
14 марта (среда) 2018
Шахты.SU. Дороги.
Ремонт по Хабарова, Мелиховской и Делегатской обещают начать 30 марта

Глава администрации города Игорь Медведев дал подчинённым персональные поручения "сделать все возможное для того, чтобы привести дороги города в порядок", сообщает пресс-служба администрации.

Начальнику правового управления Жанне Рябовой и директору департамента городского хозяйства Леониду Лебединскому поручено в рамках гарантийных обязательств усилить претензионную работу в отношении подрядчиков, выполнявших ремонт дорог. Заму по финансам Денису Дедученко дано поручение отработать варианты выделения дополнительных средств на проведение ямочного ремонта. Кроме того Леониду Лебединскому поручено выполнить ремонт дороги по улице Хабарова. При этом, вместе с ремонтом на Мелиховской и Делегатской, нужно уложиться в сумму 3,4 миллиона рублей, к работам планируется приступить 30 марта.

Всего на сегодняшний день на ремонт автомобильных дорог в городе, согласно официальному сообщению, предусмотрено 83,9 миллиона рублей.

В рамках содержания автомобильных дорог планируется выполнение работ по профилировке 300 тысяч квадратных метров грунтовок и по нанесению дорожной разметки. На эти цели в бюджете города предусмотрено, соответственно, 2 и 2,5 миллиона рублей.

1542 просмотра
14 марта (ср) 2018