<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
26 марта (понедельник) 2018
Шахты.SU. Власть.
Анатолий Глушков заявил, что кадровых перемен не будет, и тут же сообщил о новых назначениях

Засучить рукава и включиться в работу призвал подчинённых исполняющий обязанности главы администрации города Анатолий Глушков сегодня на первой после отставки Игоря Медведева еженедельной планёрке.

Судя по всему, в администрации города Шахты серьёзные проблемы с дисциплиной. Иначе трудно объяснить прозвучавшее на планёрке настоятельное напоминание председателя КСП Галины Аверкиной об обязательствах, которые принимает на себя каждый, кто подписывает муниципальный контракт, и о необходимости более тесного взаимодействия между подразделениями городской администрации. Анатолий Глушков, в свою очередь, констатировал, что не снижается количество неисполненных поручений главы администрации и губернатора, и заявил, что за это должностные лица администрации с завтрашнего дня будут лишаться премий. А заодно подчеркнул недопустимость опозданий, несоответствующего внешнего вида и чаепитий в присутствии посетителей.

По словам Анатолия Глушкова, никаких кадровых перестановок в аппарате администрации не предусматривается до вступления в должность нового главы. Но при этом он сообщил о временном назначении начальника управления информационной политики и общественных отношений Мурата Тукова на вакантную должность руководителя аппарата администрации и о передаче части своих полномочий заместителю главы администрации Владимиру Петрову.

В качестве приоритетных направлений работы на ближайшее время Анатолий Глушков назвал достройку многоквартирных домов, стадион "Шахтёр", конкурсные процедуры по газификации и подготовку проектной документации для строительства новой школы. Не остались без внимания планы по ремонту дорог и благоустройству. В частности, было дано поручение составить перечень разрытий при прокладке и ремонте коммуникаций и взять на карандаш все отрытые люки.

2314 просмотров
26 марта (пн) 2018