<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
26 марта (понедельник) 2018
Шахты.SU. Дороги.
Завтра продолжат латать ямки по Маяковской, ремонт на Хабарова начнут 1 апреля

Подрядчики готовы приступить к дорожным работам уже на этой неделе, рассказали директор департамента городского хозяйства Леонид Лебединский и исполняющий обязанности главы администрации города Анатолий Глушков.

26 марта обещают возобновить ямочный ремонт на улице Маяковского. С 1 апреля должны начаться работы на многострадальной улице Хабарова, это будет не ямочный, а настоящий ремонт с полной заменой асфальтового покрытия от Делегатской до рынка.

К 1 июня намечено полностью завершить ямочный ремонт дорог.

До 1 мая подрядчики, ремонтировавшие дороги ранее, должны приступить к устранению дефектов по гарантийным обязательствам.

Увеличить количество ремонтируемых дорог собираются за счёт экономии, достигнутой при заключении контрактов на дорожные работы. К примеру, только в результате тендеров на ремонт двух въездов в город Шахты со стороны трассы М-4 "Дон" достигнута экономия в сумме 19 миллионов рублей. К сэкономленным средствам собираются добавить около 10 миллионов рублей, дополнительно изысканных в городском бюджете, - вопрос о выделении этой суммы будет решаться на завтрашнем заседании городской Думы.

2124 просмотра
26 марта (пн) 2018
27 марта (вторник) 2018
George
Это к дождю. Глядь, а нет дождя! Какой-то подвох?
2226 просмотров
27 марта (вт) 2018
13 апреля (пятница) 2018
АВ
Старый воробей предлагал решение проблемы улицы Хабарова, а ведь она действительно осуществима, но если городом руководит хозяин, патриот своего города. Ещё эта улица может дать такое наполнение в бюджет города, что мама не горюй, но здесь головой надо думать, а не кресло попой греть.
2303 просмотра
13 апреля (пт) 2018