<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
3 апреля (вторник) 2018
Елена Шупегина. Дороги.
Ремонт дорог - когда же придёт настоящий срок?

Очередные обещания шахтинских чиновников вновь оказались фикцией. Неделю назад, 26 марта, на планёрке в городской администрации директор департамента городского хозяйства Леонид Лебединский сообщил, что ямочный ремонт на улице Маяковского возобновят уже на этой (теперь уже минувшей) неделе, а с 1 апреля начнётся ремонт на улице Хабарова.

Ни одно из этих сообщений, как показало время, не соответствует действительности. Хотя погода, казалось бы, благоприятствовала, по крайней мере на Маяковского отфрезерованные под асфальт ямки успели подсохнуть и подёрнуться пылью. Кстати, напомним, выпилили эти ямки ещё 16 марта, тогда же прозвучало официальное обещание с помощью литого асфальта завершить ямочный ремонт по Дачной, Громова и Маяковского в течение двух дней.

С улицей Хабарова вообще беда. Там болото на остатках бывшего асфальта неизвестно когда высохнет, может, до летней жары придётся бедным машинам купаться в грязище. Но кто, спрашивается, тянул за язык чиновников, объявлявших о начале дорожных работ с первого апреля? Или это была такая загодя подготовленная первоапрельская шутка? Не смешно!

2132 просмотра
3 апреля (вт) 2018
comdiv
Назревает вопрос к кандидатам в сити-менеджеры - как они будут бороться с ямами, после "зимней спячки" дорог?
2383 просмотра
3 апреля (вт) 2018
Юрий Степанович
У нас нет должности "Сити-менеджер", а есть "Глава администрации" вроде бы. По документам не хочу искать, как правильно именуется
3 апреля 2018 в 19:34 comdiv пишет:
c> Назревает вопрос к кандидатам в сити-менеджеры -
c> как они будут бороться с ямами, после "зимней
c> спячки" дорог?

У нас нет должности "Сити-менеджер", а есть "Глава администрации" вроде бы. По документам не хочу искать, как правильно именуется.
2361 просмотр
3 апреля (вт) 2018
comdiv
Когда научатся прощаться по-русски, тогда и будем их называть - Глава Администрации. Пока же, всё у них - на английский манер!
2412 просмотров
3 апреля (вт) 2018
АВ
Протекающая через лес река мешала общению. И решили звери мост построить. Послали в Министерство за стройматериалами льва. Ничего лев не добился. Послали медведя - тот вернулся с сорванным голосом и подбитым глазом, но без материалов. Послали лису -дескать, эта без мыла в *опу влезет, всех перехитрит. Безрезультатно. Приуныли звери... И тут добровольцем вызвался осёл. Посмеялись все, но послали его в столицу. И вот на второй день пошли эшелоны со стройматериалами. Уже и мост построили, и дороги, и коттеджи, а эшелоны всё идут! Возвращается осёл, к нему все с вопросами. А он объясняет: "Захожу в Министерство - а там все свои! Спросили, как мост будем строить, вдоль или поперёк, ну я и сказал , что вдоль..."
2405 просмотров
3 апреля (вт) 2018
ARTS
Вообще то этот вопрос нужно задать непосредственно депутатам, ведь они будут выбирать или одобрять кандидатуру, вот пусть и решают вопрос.
2383 просмотра
3 апреля (вт) 2018
Юра
Как говорил генерал Макашов: "мэры-сэры-пэры-херы
3 апреля 2018 в 20:15 comdiv пишет:
c> Пока же, всё у них - на английский манер!

Как говорил генерал Макашов: "мэры-сэры-пэры-херы"
2445 просмотров
3 апреля (вт) 2018
4 апреля (среда) 2018
Юра
А чтобы не подумали чего вот доказательство (я ж не Тереза):
2507 просмотров
4 апреля (ср) 2018
Мокий
Райкин - как медведь зайцем работал
3 апреля 2018 в 23:56 Юра пишет:
Ю> 3 апреля 2018 в 20:15 comdiv пишет:
Ю> c> Пока же, всё у них - на английский манер!
Ю> Как говорил генерал Макашов:
Ю> "мэры-сэры-пэры-херы"

2469 просмотров
4 апреля (ср) 2018