<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
7 апреля (суббота) 2018
Шахты.SU. ГИБДД.
В городе стартует акция "Безопасная дорога"

Она начнется 9 апреля и продлится до 15 числа. В этот период сотрудники ГИБДД будут проводить профилактические мероприятия с целью стабилизации аварийной обстановки на территории города.

Согласно статистике, за 3 месяца текущего года на шахтинских дорогах погибли 3 человека, 19 – травмированы. Среди них 2 несовершеннолетних. Всего зарегистрировано 20 ДТП с пострадавшими. Два из них – с участием детей.

Наиболее распространенные причины автоаварий: несоблюдение скоростного режима, выезд на встречку в процессе обгона, управление транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Нарушают и пешеходы, переходя улицы в непредназначенных для этого местах или на красный сигнал светофора. В результате погиб 1 шахтинец, ранено четверо.

1876 просмотров
7 апреля (сб) 2018
George
Каждой яме по гибэдэдэшнику!
P.S. Гибэдэдэшник - не ругательство, а название сотрудников ГИБДД, которые будут проводить профилактические мероприятия с целью стабилизации аварийной обстановки на территории города с 9 по 15 апреля. А потом уже ездите как хотите, хоть вдоль, хоть поперёк.
Поперечник:


Жопошник:


Эквилибрист:


Лётчик:


Камикадзе:


Истребитель, небо его обитель:
2518 просмотров
7 апреля (сб) 2018